воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Рукодельное лето 2013. Итоги

Всем большой привет! 
Поглажена школьная форма, приготовлены белые бантики, цветы куплены и даже машина помыта - все это говорит о том, что осень наступила, пора в школу! Один раз школу я уже закончила, еще как минимум 3 раза придется заканчивать, Бог даст. Это значит буду очень умная!))

Девочки, я вас всех благодарю от души за участие в галерее "Рукодельное лето 2013"! Очень меня порадовали ваши посты, безумно интересно было смотреть на ваши процессы, на то, как вы отдыхаете! Ну просто огромное спасибо! Пожалуй, именно эта галерея принесла мне больше всего радости из того, что я когда-либо проводила в своем блоге.

Всего было заявлено 50 фотоотчетов!

Я уже выбрала одного победителя, но прежде хочу сказать, что все ваши отчеты мне очень понравились! Особенно порадовали подробные, где рукодельница творит в разных местах, в разных позах, некоторые чуть ли не вверх ногами, над некоторыми откровенно смеялась, очень позитивно! Одним словом, молодцы!
Ниже привела 10 наиболее подробных понравившихся мне фотоотчетов (привожу в порядке очередности в галерее):

№11 Ольга "Fly to Your Heart"
№30 и №44 Лазанна "Анна из Lazann*ы"
№32 Julia "My magic ribbons"
№49 Наталья Горяйнова "Оранжевая Соната" 

Спасибо вам за добрые, уютные, веселые, летние, теплые отчеты!

Моя бы воля наградила бы всех 50 без исключения.

А победителем стала участница под 

Лену я выделила, потому что она очень необычно творчески подошла к этому проекту. Во-первых, она придумала стих, над которым мы с мужем откровенно угарали, во-вторых даже не поленилась сделать фон на телеге, в-третьих, все подробно показала. Одним словом, зайдите посмотрите сами, я уверена вам тоже понравится! 
Лена, от души поздравляю тебя с победой! Насколько  я помню, ты написала в комментариях,что это первое твое участие в подобных конкурсах, поэтому желаю тебе еще много много побед! А от себя постараюсь сделать тебе приятный подарок.

Всем остальным еще раз СПАСИБО! Надеюсь, что это не последний мой конкурс (это дело я очень люблю), поэтому обязательно постараюсь еще что-нибудь придумать для вас!

Всем вашим деткам-школьникам только самых высоких оценок в новом учебном году!