суббота, 21 ноября 2015 г.

Кулинарный конкурс "Мечты сбываются"

По вашим заявкам небольшой кулинарный конкурс!
Вы давно хотели приготовить что-то, но не решались, боялись, что не получится, не доходили руки, не было под рукой ингридиентов... Может быть вы как огня боитесь дрожжевого теста? или никогда не готовили солянку? мечтали приготовить сыр? или настоящих конфет? или мастичный торт? или просто вы давно мечтали приготовить какой-то красивый экзотический ужин для всей семьи? или муж давно просит приготовить ему блюдо, которое готовила в детстве ему мама, а вы никак не могли его порадовать? Пришло время побороть страхи и сомнения, предлагаю вам небольшой конкурс!
Я уверена, что у каждой из нас есть такое блюдо, которое она давно хотела приготовить! Хватит откладывать на потом! пора пробовать новое!
Итак, условия.
Готовите то самое "страшное" блюдо. Можете снимать или описывать процесс приготовления, процесс похода в магазин за продуктами; напишите почему вы так его боялись или не могли приготовить раньше и все что посчитаете нужным, связанное с этим блюдом. Покажите это блюдо готовым. Напишите свои впечатления после того, как попробуйте. Может быть оно даже не получится у вас, а может наоборот так понравится, что станет семейным блюдом. 
Может быть домашние откажутся есть эту стряпню, а может попросят "на бис". Блюдо может быть любое, даже напитки (самогонку только не гоните:))). 
Напишите рецепт, если считаете нужным. Может быть этот конкурс подтолкнет вас на покупку чего-то нового для кухни, что вы давно откладывали купить. напишите и об этом тоже.

Автору самого интересного/позитивного/ прикольного поста я вышлю вкусный приз. Выбирать победителя будем с мужем.
Принимаю посты до 5 декабря включительно. Ссылки на посты пишите сюда в комментариях к этому и только этому посту!

Картинку на панель ставьте по желанию.
Очень жду вашего участия!